万年历

T388/T385次列车

全程耗时:31:39 小时 全程距离:2730 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 22:26 22:26 00:00 -
2 扶余 23:29 23:32 01:03 102
3 长春 01:02 01:12 02:36 246
4 四平 02:25 02:32 03:59 361
5 沈阳北 04:32 04:47 06:06 546
6 山海关 08:13 08:19 09:47 934
7 秦皇岛 08:38 08:41 10:12 950
8 唐山 10:25 10:31 11:59 1112
9 天津 12:06 12:13 13:40 1235
10 沧州 13:22 13:25 14:56 1361
11 德州 14:46 14:48 16:20 1474
12 泰山 16:46 16:49 18:20 1665
13 兖州 17:47 17:53 19:21 1748
14 邹城 18:09 18:12 19:43 1769
15 滕州 18:38 18:41 20:12 1809
16 枣庄西 19:03 19:06 20:37 1843
17 徐州 20:06 20:25 21:40 1911
18 宿州 21:11 21:15 22:45 1985
19 蚌埠 22:13 22:21 23:47 2075
20 滁州北 23:23 23:27 24:57 2202
21 南京 00:17 00:36 25:51 2259
22 镇江 01:12 01:16 26:46 2323
23 丹阳 01:32 01:36 27:06 2351
24 常州 02:02 02:06 27:36 2395
25 无锡 02:29 02:33 28:03 2434
26 苏州 02:58 03:03 28:32 2476
27 昆山 03:24 03:28 28:58 2511
28 嘉兴 04:52 04:56 30:26 2637
29 海宁 05:16 05:20 30:50 2665
30 杭州 06:05 06:05 31:39 2730

歪歪网络 联系QQ:188-222-111