万年历

T52/T53次列车

全程耗时:43:47 小时 全程距离:4133 公里  硬卧下铺:695.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 20:25 20:25 00:00 -
2 昆山 20:58 21:02 00:33 49
3 苏州 21:23 21:27 00:58 84
4 无锡 21:52 21:56 01:27 126
5 常州 22:19 22:23 01:54 165
6 丹阳 22:47 22:56 02:22 209
7 南京 23:51 23:57 03:26 301
8 蚌埠 01:35 01:42 05:10 485
9 徐州 03:13 03:30 06:48 649
10 商丘 04:50 04:53 08:25 795
11 郑州 06:41 06:51 10:16 998
12 西安 12:45 12:53 16:20 1509
13 宝鸡 14:33 14:41 18:08 1682
14 天水 16:10 16:20 19:45 1837
15 兰州 20:19 20:34 23:54 2185
16 武威 23:28 23:36 27:03 2488
17 金昌 00:13 00:17 27:48 2562
18 张掖 01:58 02:06 29:33 2732
19 嘉峪关 04:13 04:32 31:48 2955
20 柳园 07:23 07:43 34:58 3252
21 哈密南 10:33 10:45 38:08 3569
22 鄯善 13:12 13:18 40:47 3840
23 吐鲁番 14:37 14:43 42:12 3988
24 乌鲁木齐南 16:12 16:12 43:47 4133

歪歪网络 联系QQ:188-222-111