万年历

T54/T51次列车

全程耗时:44:41 小时 全程距离:4133 公里  硬卧下铺:695.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐南 17:50 17:50 00:00 -
2 吐鲁番 19:19 19:25 01:29 145
3 鄯善 20:44 20:50 02:54 293
4 哈密南 23:16 23:28 05:26 564
5 柳园 02:19 02:39 08:29 881
6 嘉峪关 05:30 05:45 11:40 1178
7 张掖 07:47 07:54 13:57 1401
8 金昌 09:32 09:36 15:42 1571
9 武威 10:28 10:34 16:38 1645
10 兰州 13:29 13:46 19:39 1948
11 天水 17:46 17:51 23:56 2296
12 宝鸡 20:22 20:30 26:32 2451
13 西安 22:07 22:17 28:17 2624
14 郑州 04:10 04:18 34:20 3135
15 商丘 06:00 06:02 36:10 3338
16 徐州 07:27 07:35 37:37 3484
17 蚌埠 09:21 09:27 39:31 3648
18 南京 11:06 11:12 41:16 3832
19 镇江 11:48 11:52 41:58 3896
20 丹阳 12:08 12:11 42:18 3924
21 常州 12:37 12:41 42:47 3968
22 无锡 13:04 13:08 43:14 4007
23 苏州 13:33 13:37 43:43 4049
24 上海 14:31 14:31 44:41 4133

歪歪网络 联系QQ:188-222-111