万年历

T72/T73次列车

全程耗时:24:23 小时 全程距离:2555 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 13:52 13:52 00:00 -
2 苏州 14:35 14:40 00:43 84
3 无锡 15:02 15:07 01:10 126
4 常州 15:28 15:32 01:36 165
5 镇江 16:05 16:10 02:13 237
6 南京 16:48 16:54 02:56 301
7 滁州北 17:24 17:28 03:32 358
8 蚌埠 18:34 18:40 04:42 485
9 宿州 19:23 19:27 05:31 575
10 徐州 20:09 20:16 06:17 649
11 兖州 21:41 21:45 07:49 812
12 泰山 22:33 22:37 08:41 895
13 德州 00:23 00:27 10:31 1086
14 沧州 01:23 01:26 11:31 1199
15 天津 02:49 02:58 12:57 1325
16 唐山 04:12 04:16 14:20 1448
17 秦皇岛 05:38 05:42 15:46 1605
18 山海关 06:06 06:18 16:14 1621
19 葫芦岛北 07:09 07:11 17:17 1743
20 锦州南 07:31 07:34 17:39 1786
21 盘锦北 08:03 08:05 18:11 1855
22 沈阳北 09:28 09:34 19:36 2009
23 四平 11:04 11:06 21:12 2194
24 长春 12:09 12:17 22:17 2309
25 哈尔滨 14:15 14:15 24:23 2555

歪歪网络 联系QQ:188-222-111