万年历

T74/T71次列车

全程耗时:25:20 小时 全程距离:2555 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 08:53 08:53 00:00 -
2 长春 10:52 10:57 01:59 246
3 四平 11:59 12:01 03:06 361
4 沈阳北 13:38 13:43 04:45 546
5 辽中 14:16 14:27 05:23 614
6 山海关 17:09 17:21 08:16 934
7 秦皇岛 17:38 17:41 08:45 950
8 唐山 19:07 19:11 10:14 1107
9 天津 20:22 20:33 11:29 1230
10 沧州 21:42 21:45 12:49 1356
11 德州 22:51 22:54 13:58 1469
12 泰山 00:31 00:33 15:38 1660
13 徐州 02:59 03:08 18:06 1906
14 蚌埠 04:38 04:44 19:45 2070
15 南京 06:21 06:44 21:28 2254
16 镇江 07:19 07:23 22:26 2318
17 常州 08:02 08:05 23:09 2390
18 无锡 08:41 08:45 23:48 2429
19 苏州 09:10 09:14 24:17 2471
20 上海 10:13 10:13 25:20 2555

歪歪网络 联系QQ:188-222-111