万年历

T7606/T7607次列车

全程耗时:07:29 小时 全程距离:561 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 23:30 23:30 00:00 -
2 苏州 00:21 00:25 00:51 84
3 无锡 00:52 00:56 01:22 126
4 常州 01:23 01:27 01:53 165
5 镇江 02:10 02:13 02:40 237
6 南京 02:57 03:10 03:27 301
7 马鞍山 04:09 04:12 04:39 379
8 芜湖 04:49 04:55 05:19 426
9 铜陵 06:16 06:19 06:46 504
10 池州 06:59 06:59 07:29 561

歪歪网络 联系QQ:188-222-111